Бункеровка

Компания Мурманойл успешно производит бункеровку любых судов в акватории порта Мурманск. Для уточнения всех деталей необходимых для заказа бункеровки, просто позвоните нам.

Что такое бункеровка

Бункеровкой судна принято называть его дозаправку судна не только топливом, но и моторными маслами, не только у причала, но в море. При этом основную часть работы в этом мероприятии составляют именно подготовительные работы. От качества их проведения зависит успешность всей процедуры. Транспорт, который занимается доставкой горюче-смазочных материалов на судно, принято именовать бункеровщиком. По сути, он представляет собой танкер, предназначенный для бункеровки. То судно, куда непосредственно производится доставка горюче-смазочных материалов, именуют бункеруемым.

Технология

Для осуществления пополнения запасов горюче-смазочных материалов возможно прибегнуть к применению различных способов. Одним из них является проведение заправки с причала. При этом способе топливо поставляют с берега с помощью автоцистерны, трубопровода. Также возможно проведение данных действий у причала с танкера при условии отшвартования к причалу. Второй способ — бункеровка судна на якоре. При этом способе они оба должны быть установлены на якорь. Еще одним способом может быть заправка на ходу или в дрейфующем состоянии. Эту методику наиболее часто используют рыболовные типы судов, находящиеся на промысле.

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ БУНКЕРОВКУ В АКВАТОРИИ ПОРТА МУРМАНСК ПО ТЕЛЕФОНУ

Основные виды топлива

M100
IFO-100
IFO-180
IFO-380
IFO-30
МАЗУТ
ФЛОТСКИЙ
Ф5
MGO
ТСМ, вид I с акцизом
ТНТ, DMF вид III без акциза


Для срочного выполнения поставки в течение одного рабочего для свяжитесь с нами

Search